Оптические патч корды

Оптический патч корд – это небольшой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон оптическими разъемами. Разъемы могут быть разного типа (SC, LC, FC, ST, MPO и т.д. и разных комбинациях) с полировками FLAT, PC, SPC, UPC и APC.

Патч корд представляет собой основное средство коммутации оптического активного и пассивного оборудования, оптических стоек, а также любых других соединений. Таким образом, оптическийпатч-корд может обеспечивать внутренние соединения в распределительных устройствах (оптических кроссах, боксах), либо коммутировать распределительные устройства с активными и пассивными оптическими устройствами.

Мы продаем все популярные виды патч кордов.
Вся продукция произведена в России.

Патч корды оптические SC/LC/FC APC/UPC

Оптический патч корд
сиплекс / дуплекс
SM 9/125, 3.0mm

Описание
Оптический патч корд - это распределительный оптический кабель с малыми потерями на изгибе для внутренней прокладки, одним одномодовым, с внешней оболочкой из безгалогенного пластиката, удовлетворяющая требованиям ГОСТ Р 31565.
Длина
В наличии: 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 20m, 50m, 100m
Разьемы
В наличии все возможные комбинации коннекторов SC/LC/FC с полировками UPC и APC.
Тип волокна
Категория G.652.D, с низкими потерями и улучшенными изгибными характеристиками.
Максимальное затухание
1310nm: < 0.32 dB/km, 1550nm: < 0.18 dB/km
Диаметр модового пятна
1310nm: 9.2±0.4 µm, 1550nm: 10.4±0.5 µm
Дисперсия
1550nm: < 18.0 ps/(nm•km), 1625nm: < 22.0 ps/(nm•km)
Рабочий диапазон температур
От -60'C до +85'C

Дополнительные характеристики

Стандарт волокна

ITU-T G.652.D

Длина волны отсечки

< 1260 nm

ПМД протяженной линии

< 0.04 ps√km

Макс. ПМД в волокне

< 0.1 ps√km

Неконцетричность оболочки и покрытия

< 12 µm

Неконцентричность сердцивины и оболочки

< 0.5 µm

Некруглость оболочки

< 0.7%

Диаметр покрытия

242 ± 5 µm

Диаметр оболочки волокна

125.0 ± 0.7 µm

Диаметр сердцивины

8.2 µm

Усталостная прочность

20

Усилие снятия покрытия

3H

Предзаказ

Мы готовы принимать предварительные заказы на крупны партии (от 10 000 шт).

По предзаказу также доступны патч корды MTP/MPO, MM (simplex/duplex), редкие разъемы (ST/E2000).